АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 11.11.2017, 11:5014

Анонс. Россия – Аргентина. Проверка на фоне Месси

Реконструированные «Лужники» откроет большой матч.

Анонс. Россия – Аргентина. Проверка на фоне МессиВажный контрольный матч для российской команды. Черчесов проверит уровень сборной на фоне сильного соперника. Кроме того, этим поединком откроются реконструированные «Лужники».

Мысли



Сборная России не сможет выставить на матч основной состав. Точно не сыграют Головин и Самедов, вряд ли выйдет на поле набравший хорошую форму Далер Кузяев. Кроме того, под вопросом участие в матче Марио Фернандеса. Таким образом, Черчесов не сможет рассчитывать сразу на нескольких футболистов. Полузащита кажется еще слабее из-за того, что Глушаков и Дзагоев восстановились после травм относительно недавно.

В составе Сборной Аргентины появится Лионель Месси, участие которого оговаривалось заранее. По всей вероятности, он составит атакующее трио с Ди Марией и Агуэро. Есть вероятность, что в стартовом составе появится один из игроков «Зенита», уже знакомый с российскими условиями. Вероятно, им станет Краневиттер.

Ориентировочные составы



Россия: Акинфеев, Васин, Джикия, Кутепов, Рауш, Фернандес, Дзагоев, Глушаков, Миранчук, Кокорин, Смолов.
Аргентина: Ромеро, Маскерано, Отаменди, Пеццелла, Перес, Краневиттер, Ло Челсо, Сальвио, Месси, Ди Мария, Агуэро.

Не сыграют: Головин, Самедов - Икарди.

Прогноз автора: 2:2.

Поединок между сборными России и Аргентины пройдёт в «Лужниках» и начнётся в 16:00. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию матча.

Автор: Андрей ВолковРФС
0
Загрузка...