АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 11.11.2017, 22:103

Фигурист сравнил «Лужники» с тюрьмой

Двукратный олимпийский чемпион в шоке от организации матча России и Аргентины.

Фигурист сравнил «Лужники» с тюрьмой«Лужники» установили рекорд посещаемости. На товарищеский поединок пришли 78750 зрителей. Среди них был двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков. Он красочно описал своё путешествие на матч.

″...«Посетил я главный стадион предстоящего мундиаля. Сначала кое-как нашел нужный вход, все очень непонятно, опоздал на гимн, потом мне предложили на четвертый этаж подняться пешком, а это в размерах стадиона как на восьмой в обычном доме. Я-то ладно, размялся, но попал в трафик из детей и пожилых людей, которым этот подъем стал испытанием. Кстати, почему-то в обратный путь вниз нас опускали на лифте.

Забежал в ложу, сел на пыльное после ремонта, но удобное кресло, увидел живых Месси, Агуэро, Дибалу, Ди Марию, Маскерано и прочих небожителей, еще и гол в ближние ко мне ворота, а с ним и очередное фиаско сборной Черчесова. А потом почувствовал себя заключенным...

Сквозь живой коридор из коней и людей в форме нас медленно вели к выходу. Под дождем, в плюс 5, в ноябре! Детей, женщин, пожилых. Так с песнями ровно 1,5 часа нас в давке донесло до станции «Лужники».

Спасибо за такой футбол, все для болельщиков. Это был срам и стыд, особенно нам, россиянам, перед иностранными болелами.
Короче, такой футбол нам не нужен», — написал Траньков в своём инстаграме....″


+8
Загрузка...