НовостиЧемпионат мира 13.11.2017, 19:001

Армения одолела Кипр, Мхитарян забил победный гол

Вторая подряд победа сборной Армении не без участия полузащитника «Манчестер Юнайтед».

Армения одолела Кипр, Мхитарян забил победный голСборная Армении после того, как провалила квалификационный турнир на Чемпионат мира, похоже, приходит в себя. В предыдущем товарищеском матче команда крупно обыграла Беларусь. Сейчас снова сыграла в результативный футбол против Кипра, правда, победа не вышла уверенной.

Ишханян и Ароян оформили Армении комфортное преимущество до перерыва. Второй тайм остался за Кипром. За гостей отличились Лайфис и Сотириу. Армению выручил Генрих Мхитарян. Полузащитник «Манчестер Юнайтед» не промахнулся с точки.

Армения – Кипр – 3:2 (2:0).
Голы: Ишханян, 16 (1:0), Ароян, 38 (2:0), Лайфис, 50 (2:1), Мхитарян, 63 (3:1, пенальти), Сотириу, 89 (3:2).