НовостиЧемпионат мира 15.11.2017, 00:450

Германия вырвала ничью в матче со сборной Франции

Бундестим всё-таки не капитулировала, как на Евро-2016.

Германия вырвала ничью в матче со сборной ФранцииСборная Германии добыла ничью в товарищеской игре с французами. Бундестим смогла поразить ворота «les bleus» под самый занавес противостояния, избежав поражения в схватке со статусным оппонентом.

На 33-й минуте в составе французской сборной отличился Александр Ляказетт. Марсьяль откликнулся на передачу слева, умело разобрался с оппонентом, затем сблизился с кипером хозяев, своевременно отпасовал на Ляказетта, а тот поразил пустые ворота.

На 56-й Вернер восстановил статус-кво. Тимо Вернер реализовал выход один на один после паса Месута Озила.

Впрочем, немногим позже гости вновь выбились в лидеры. Ляказетт оформил дубль – Александр тоже реализовал выход один на один после передачи Мбаппе.

Казалось, что всё завершится поражением немцев, но они нашли в себе силы снова отыграться. На 93-й минуте Ларс Штиндль воспользовался пасом Гётце и расстрелял ворота противника с близкого расстояния.

Германия - Франция 2:2 (0:1)
Голы: Ляказетт. 33 (0:1); Вернер, 56 (1:1); Ляказетт, 71 (1:2); Штиндль, 90+3 (2:2).