АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 15.11.2017, 14:150

Юран: «С точки зрения волевых качеств сборная России понравилась»

Сергей – о товарищеском матче с испанцами.

Юран: «С точки зрения волевых качеств сборная России понравилась»Бывший футболист «Спартака» и Сборной России Сергей Юран высказался на тему минувшего поединка с Испанией. Напомним, этот товарищеский матч завершился результативной ничьей – 3:3. Также Юран затронул тему кадровых возможностей, которые есть у Станислава Черчесова и его штаба.

″...«У нас не так много исполнителей. Надеюсь, мы этим составом доедем до ЧМ-2018. Сейчас только в атаке более-менее есть выбор. А вратарь, центр обороны, полузащита… Не дай бог, Глушаков или кто-то из крайних хавбеков получит травму. Вот здесь жидковато. Мы видим примерный состав под мундиаль. Полагаю, Черчесов определился на 70-75%. Многое будет зависеть от финального этапа подготовки.

Сезон закончится, и нужно будет подвести футболистов в плане физики. Зато с точки зрения волевых качеств сборная России понравилась. Им ставили какие-то странные пенальти в матче с Испанией, а они всё равно шли вперёд и использовали свои моменты. Сильнее ли нынешний состав по сравнению с предыдущими сборными России? На мой взгляд, нет. Тогда многие играли в Европе, больше опыта. Я не могу сказать, что прям небо и земля, но по исполнительскому мастерству сейчас футболисты уступают», — сказал Юран в интервью «Чемпионату»....″


0
Загрузка...