АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 4.12.2017, 22:411

Глушаков выразил мнение о жеребьёвке ЧМ-2018

Денис считает группу нормальной.

Глушаков выразил мнение о жеребьёвке ЧМ-2018Как известно, первого декабря состоялась жеребьёвка финальной стадии Чемпионата мира 2018 года. Сборная России сыграет с командами Египта, Уругвая и Саудовской Аравии. Результаты жеребьёвки прокомментировал хавбек «Спартака» Денис Глушаков.

″...«Игроки «Спартака» прямо перед матчем с «Арсеналом» смотрели жеребьёвку Чемпионата мира и сразу вышли на разминку. Интересно же было — это сборная, страна, Чемпионат мира. Думаю, группа нормальная. Не надо радоваться и говорить, что попалась слабая группа. На Чемпионате мира слабых команд нет, со всеми играть тяжело. Любая игра сборной непредсказуема.

Уже не раз обжигались, говорили, что Алжир — это не сборная, Корея — тоже, но в итоге быстро покидали Чемпионаты мира и Европы. Надо просто верить в свои силы, выкладываться на футбольном поле, играть за честь страны, порадовать её хорошей, качественной игрой и самоотдачей. А результат будет, если все будут выкладываться», - отметил Глушаков в эфире «8-16»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...