АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 10.01.2018, 00:222

Мане связывает большие надежды с ЧМ-2018

Садио жаждет добраться до финала турнира.

Мане связывает большие надежды с ЧМ-2018Нападающий английского «Ливерпуля» Садио Мане поделился ожиданиями от Чемпионата мира, который состоится в России. Напомним, сборная Сенегала пробилась в финальную стадию международного состязания. Как известно, Сенегал не играл на ЧМ с 2002-го года. Садио надеется на то, что африканская дружина классно проявит себя на российской земле.

″...«Чемпионат мира - большое событие для всего Сенегала. Мы постараемся сделать всё возможное, чтобы родина нами гордилась. У нас молодая команда, которая играет агрессивно и старается делать упор на атаку.

В детстве я видел выступление Сенегала в четвертьфинале чемпионата мира. На мой взгляд, мы имели все шансы дойти до финала ЧМ-2002 - почему нет? У нас была прекрасная команда, которая показывала качественную игру. А сейчас уже новое поколение игроков, которые ничем не хуже прежних. Если дойдём до самого конца, это станет для нашей сборной большим успехом. Но будет непросто. Мы знаем, как играют европейцы и какой уровень у нас. Однако шанс всё равно есть, и мы будем бороться изо всех сил», — сказал Мане в эфире «RT на русском»....″


+2
Загрузка...