АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 16.01.2018, 00:301

Чорлука назвал двух футболистов сборной России, которые станут сюрпризом на Чемпионате мира 2018 года

Ведран дал интересный комментарий.

Чорлука назвал двух футболистов сборной России, которые станут сюрпризом на Чемпионате мира 2018 годаЗащитник «Локомотива» Ведран Чорлука поделился ожиданиями от Чемпионата мира 2018 года. В частности, футболист оценил шансы сборной России на предстоящем турнире. Чорлука считает, что братья Миранчуки могут стать сюрпризом на ЧМ.

″...«Я смотрел товарищеские игры с Аргентиной и Испанией. Понравилось! Осталось вашей сборной также выступить летом, как минимум выйти из группы. Но важно себя не переоценить. В каждой команде есть свой «сюрприз». Взять тот же Египет. Может показаться, что — ах, сейчас будет легко, — а потом наткнуться на Салаха, одного из лучших футболистов в Европе. В любом случае я желаю сборной России удачи.

Какой сюрприз есть у сборной России? Это братья — Лёша и Антон. Вот кого должны бояться ваши соперники! У братьев огромный потенциал: если они захотят стать топ-игроками, они ими станут. Ничто им не может помешать, кроме них самих. Алексей очень прибавил по сравнению с прошлым сезоном. А Антон — это вообще сюрприз для всех. Человек вернулся из аренды, но что он творит сейчас на поле! Уверен, Антон внёс очень большие изменения в игру команды. Вообще, у нас мощнейшая атакующая группа. Фернандеш, Фарфан, Миранчуки. В чемпионате России много сильных и креативных игроков, но ни у одной команды нет такого подбора, как у нас», - цитирует Ведрана сайт «Локомотива»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
+2
Загрузка...