АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 24.03.2018, 00:260

Лебедев поделился впечатлениями от дуэли между россиянами и бразильцами

Отечественный политик выразил своё мнение.

Лебедев поделился впечатлениями от дуэли между россиянами и бразильцамиВице-спикер Госдумы и член исполнительного комитета Российского футбольного союза Игорь Лебедев прокомментировал поражение россиян в товарищеском поединке с Бразилией. Наши «сборники» пропустили от «пентакампеонов» три безответных мяча. В составе гостей отличились Миранда, Коутиньо и Паулиньо.

″...«Была возможность забить, были варианты, и защита Бразилии позволяла подходить к воротам и даже наносить удары. Но не сложилось. «Барселона» – сборная России – 2:0. Было и хорошее. Мы увидели игроков, настоящих кудесников мяча, сборную неоднократных чемпионов мира. Увидели в составе сборной Бразилии футболистов, составляющих лучшие европейские клубы, начиная от Великобритании и заканчивая Испанией и Италией. Мы увидели прекрасные голы в исполнении игроков «Барселоны» в составе Бразилии. Мы увидели бегающего вдоль кромки поля и сильно размахивающего руками то ли на судью, то ли на игроков Станислава Черчесова. Махал руками он сильно и было видно, что недоволен, потому что мы не сумели забить ни одного мяча.

Черчесову, как и всем болельщикам, хотелось увидеть игру. К сожалению, первый матч 2018 года сборной России оставил впечатление хуже, чем заключительные игры в прошлом году. И с Аргентиной, и с испанцами мы выглядели гораздо лучше. Для всех наших соперников – это как тренировка. То ли зимний перерыв не пошёл на пользу, хотя игроки все в клубах давно играют, то ли ещё что-то», - цитирует Лебедева «Чемпионат»....″


0
Загрузка...