АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 28.03.2018, 14:540

Гамула высоко оценивает шансы россиян на ЧМ-2018

Игорь верит в команду Черчесова.

Гамула высоко оценивает шансы россиян на ЧМ-2018Одиозный специалист Игорь Гамула высказался в адрес национальной сборной России. По мнению Гамулы, россияне способны пробиться в четвертьфинал домашнего ЧМ-2018. Напомним, если наша команда выйдет из группы, то попадёт, скорее всего, либо на Португалию, либо на Испанию.

″...«Не хочется поливать сейчас грязью нашу команду, наоборот, ребят надо поддержать. Я хочу, чтобы сборная хорошо сыграла на чемпионате мира, но пока у неё не получается показывать футбол высокого уровня. На это есть причины. Ещё есть время всё поменять. Хорошо, что мы играем против сильных соперников. И для них, и для тренерского штаба. Нужно выкладываться на 200% и приносить результат.

На чемпионате мира сборная России способна многого достичь. Если всё получится с Саудовской Аравией, потом с Египтом и затем с Уругваем, то в 1/8 у наших футболистов вырастут крылья. Плюс ведь на трибунах будут наши болельщики, они погонят команду Черчесова вперёд. Сборная России может дойти до 1/4 финала чемпионата мира. Я уверен в нашей команде», — сказал Гамула в интервью «Чемпионату»....″


0
Загрузка...