АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 21.03.2013, 08:390

Джерард: Мундиаль дает шанс вернуться домой героями в английских футболках

Полузащитник сборной Англии надеется попасть на ЧМ-2014 в Бразилию.

Джерард: Мундиаль дает шанс вернуться домой героями в английских футболкахЗавтра и во вторник состоятся очередные матчи национальных сборных в рамках отборочного цикла к ЧМ-2014. Сборная Англии в своей группе занимает пока второе место, уступая Черногории. Полузащитник англичан Стивен Джерард призывает своих партнеров собраться и набрать в двух играх шесть очков. Капитан «Ливерпуля» очень надеется попасть в Бразилию и побороться за победу на Мундиале.

«Выступление на чемпионате мира поможет мне завоевать награду самого высокого класса. С другой стороны, Мундиаль – маленький шанс вернуться домой героями в английской футболке, ведь я прежде никогда не имел такого опыта. Конечно, я мечтаю об этом, как и любой другой игрок «трёх львов». Года два – три назад я и подумать не мог о чемпионате мира, но за последний год я вернул себе былую форму. Поколение 90-х годов может быть довольно собой: только пенальти постоянно оставляли нас за пределами высоких стадий больших турниров», - цитирует Стиви Джи Mirror.

Отметим, что сборной Англии предстоит провести два матча. 23 марта англичане встретятся с Сан-Марино, а 27-го числа сыграют с лидерами группы – Черногорией.

+1
Загрузка...