АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 24.03.2013, 11:190

Джерард: Нам нужно забыть про все и добиться нужного результата

Полузащитник сборной Англии дал небольшой комментарий накануне матча с Черногорией.

Джерард: Нам нужно забыть про все и добиться нужного результатаВо вторник пройдут матчи очередного тура отборочного цикла к ЧМ-2014. Одним из самых важных поединков можно считать матч: Черногория – Англия. Обе команды ведут борьбу за первое место в группе, и результат будет иметь большое значение. Многие считают, что игра может стать «ключевой» для команд. Накануне игры полузащитник сборной Англии Стивен Джерард пообщался с журналистами и заявил о том, что нужно забыть обо всем вокруг и добиться необходимого результата.

Также футболист выразил мнение, что соперник постарается оказать давление на судью, поэтому нужно быть предельно внимательными и не поддаться на «провокации».

«Нас ожидает очень сложная игра. Футболисты сборной Черногории будут оспаривать каждое решение, каждый фол, с целью запугать арбитра, заставить его принимать необдуманные решения. Наша задача — действовать так, чтобы не дать арбитру повода для удаления или ненужных жёлтых карточек. Важно, чтобы каждый понимал свою ответственность и не заработал красную карточку», — цитирует Джеррарда Sky Sports.

0
Загрузка...