НовостиЧемпионат мира 27.03.2013, 01:230

Германия снова разгромила казахов

Сборная Германия с интервалом в четыре дня нанесла второе разгромное поражение сборной Казахстана.

Германия снова разгромила казаховОтгрузив в прошлую пятницу три безответных мяча в ворота казахов на территории соперника, Бундестим повторила итоговый результат и в Нюрнберге. Счет в матче в середине первого тайма открыл Марко Ройс. Почин атакующего полузащитника дортмундской «Боруссии» поддержали одноклубники Марио Гетце и Илкай Гюндоган, увеличившие счет во встрече до 3:0.

В начале второй половины матча Шмидтгаль отквитал один мяч, но развить успех казахи так и не смогли. А на 90-й минуте поединка Марко Ройс, оформив дубль, установил окончательный счет в матче – 4:1.

Подопечные Йоахима Лева одержали пятую победу из 6 игр в отборочной группе ЧМ-2014, и уверенно идут к завоеванию путевки на бразильский Мундиаль.

Германия – Казахстан 4:1
Ройс, 23 (1:0); Гетце, 27 (2:0); Гюндоган, 31 (3:0); Шмидтгаль, 46 (3:1); Ройс, 90 (4:1)

Автор: Мелека ВладимирGetty Images