НовостиЧемпионат мира 27.03.2013, 10:300

Луи Ван Гаал: «Робин ван Перси провел лучший матч под моим руководством»

Главный тренер сборной Голландии похвалил форварда «МЮ» за игру, показанную в матче против Румынии.

Луи Ван Гаал: «Робин ван Перси провел лучший матч под моим руководством»Ван Гаал заявил, что под его руководством Робин провел, пожалуй, самую лучшую игру за все время. Также наставник голландцев похвалил всю команду, которая выполнила установку на игру.

″...Думаю, этот матч был лучшим в исполнении Робина ван Перси и всей сборной под моим руководством. Румыния создала всего один момент, мои же подопечные выполнили поставленную установку. Что касается отдельных игроков, то ван Перси забил шикарный гол. В первом тайме у него не все получалось, зато после перерыва он сделал свое дело на отлично, заявил ван Гаал....″ -
.
Напомним, что сборная Голландии обыграла Румынию – 4:0 и расположившись на первом месте оторвалась от ближайшего преследователя на семь пунктов.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images