АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 18.05.2018, 00:510

Черчесов: «Стараемся быть максимально открытыми, российский болельщик должен знать, за кого он болеет»

Станислав – о подготовке к предстоящей игре.

Черчесов: «Стараемся быть максимально открытыми, российский болельщик должен знать, за кого он болеет»30 мая состоится товарищеская встреча между сборными России и Австрии. Главный тренер российской национальной дружины Станислав Черчесов рассказал о подготовке к предстоящей игре с австрийцами.

″...«В нашей команде отличная атмосфера. У нас есть опыт подготовки к Кубку конфедераций, сейчас все футболисты готовы работать с первого дня. Важен правильный настрой на тренировочный процесс. Нам же нужно грамотно подготовить футболистов, будем работать над тактикой и увеличим интенсивность тренировок.

Для сборов выбрали Австрию, так как протестировали это место перед Кубком конфедераций. Там правильная логистика, рядом стадион, два тренировочных поля, соответствующие стандартам ФИФА гостиница и трибуна. До нас там проводили сборы такие серьезные команды, как Испания и Франция. Вариантов по проведению сборов было много, но решили остановиться конкретно на этой базе, тем более команда там чувствует себя комфортно.

С Австрией решили сыграть потому, что это местная сборная, на нее придет много болельщиков, будет шанс почувствовать драйв. Турки же в какой-то степени похожи на всех наших соперников по группе, там много техничных футболистов, которые могут играть один в один. Тем более мы должны этой команде матч.

Стараемся быть максимально открытыми, российский болельщик должен знать, за кого он болеет. Информацию нужно получать из первых уст. Уже распределили, кто и когда общается со СМИ. Мы и журналисты должны помогать друг другу», - цитирует Черчесова сайт РФС....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...