АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 18.05.2018, 19:250

Черчесов рассказал о подготовке российской сборной к Чемпионату мира

Тренер пообщался с представителями СМИ.

Черчесов рассказал о подготовке российской сборной к Чемпионату мираГлавный тренер национальной Сборной России Станислав Черчесов рассказал о подготовке главной команды страны к домашнему Чемпионату мира. Отметим, что сборная уже начала планомерно готовиться к грандиозному международному турниру. Четырнадцатого июня стартует мундиаль, в этот день россияне бросят вызов команде Саудовской Аравии.

″...«Пока ещё сложно сказать, мы только приступили к работе. Сегодня была втягивающая тренировкам. Завтра сделаем, как обычно, маленький тестик для оценки состояния всех футболистов. Сравним эти данные с показателями предыдущих сборов. Сегодня была специальная тренировка, чтобы никто ничего не повредил после четырёх дней отпуска. Хотя все игроки провели по две индивидуальные тренировки в паузе.

Почему сегодня команда работала не в полном составе? У Габулова, Черышева и Нойштедтера ещё игры в их клубах – они присоединятся к нам в Австрии. У Дзюбы вчера поднялась температура, приехал сегодня с температурой «37». Побегал немного, на поле мы его выпускать в такую погоду не стали. С завтрашнего дня надеемся видеть его в общей группе», – передаёт слова Черчесова «Чемпионат»....″


0
Загрузка...