АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 18.05.2018, 20:033

Мутко: «Я выслушал доводы Черчесова, почему Денисов не в составе, и вынужден с ними согласиться. Он видит команду по-другому»

Виталий Леонтьевич - о ситуации с хавбеком «Локо».

Мутко: «Я выслушал доводы Черчесова, почему Денисов не в составе, и вынужден с ними согласиться. Он видит команду по-другому»Вице-премьер РФ Виталий Мутко высказал своё мнение, связанное с конфликтом Игоря Денисова и Станислава Черчесова. Как известно, Станислав Саламович не включил Игоря в расширенную заявку российской сборной в преддверии ЧМ-2018. Футбольная общественность недовольна подобным кадровым решением специалиста.

″...«Что касается Игоря Денисова, то его я знаю долгое время, для меня он не сложный человек. Он игрок очень высокого уровня. Я помню игру с «Рейнджерс» в финале Кубка УЕФА, он среднюю зону высекал и был признан лучшим игроком матча. С Гусом Хиддинком у него тоже были вопросы, мне пришлось их решить. Игорь – человек с характером, а все талантливые люди – с характером. Что касается их ситуации с Черчесовым, то если бы это была проблема только в отношениях, то всё было бы решено, как в случае с Гусом Хиддинком. Я выслушал доводы Черчесова, почему Денисов не в составе, и вынужден с ними согласиться. Он видит команду по-другому. У него другая концепция, с нею можно спорить, можно нет, но он главный тренер. Давить я не стал», — передаёт слова Мутко «Чемпионат»....″

0
Загрузка...