АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 7.06.2018, 07:301

Гаджиев выразил мнение о сборной России

Гаджи дал экспертный комментарий.

Гаджиев выразил мнение о сборной РоссииБывший тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев высказался относительно состояния сборной России перед Чемпионатом мира. Опытный специалист считает, что у наставника Станислава Черчесова остались сомнения насчёт стартового состава.

″...«Считаю, что сборная качественно прибавила после игры с Австрией (0:1). Особенно это было заметно в первой половине матча с Турцией (1:1), хотя во втором тайме команда действовала несколько хуже. Сложно сказать, с чем это может быть связано. Возможно, на футболистах сказываются физические нагрузки австрийского сбора.

Что касается схемы игры, то либо тренер все еще выбирает ее, либо считает, что она должна варьироваться и изменяться в ходе матчей. Я ожидал, что с турками мы с первых минут будем играть в трех центральных защитников, учитывая не совсем удачный матч с Австрией. Но Черчесов решил сохранить модель предыдущей встречи, поменяв лишь нескольких игроков.

В игре с австрийцами играли три номинальных центральных защитника, а Федор Кудряшов действовал на фланге. В матче с турками он вышел на замену и занял место уже в центре обороны. Такая ротация, наверное, говорит о том, что у тренера остаются сомнения относительно стартового состава», - цитируют Гаджиева «Известия»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...