АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 13.06.2018, 09:062

Кадыров высказался о песне Слепакова

Политик прокомментировал нашумевшую песню.

Кадыров высказался о песне СлепаковаПрезидент Чечни Рамзан Кадыров высказался о песне Семёна Слепакова. Напомним, шоумен написал песню о Чемпионате мира, в которой фигурирует и известный политик. После этого министр Чечни посоветовал Слепакову извиниться.

″...«Послушал, как и еще несколько миллионов человек, шуточную песню Семена Слепакова про Чемпионат мира. Не всегда, конечно, благоволит нам футбольная фортуна, но терпение и чувство юмора помогает нам с этим справиться. Мне песня Семена понравилась, я искренне посмеялся, только вот мое слово тверже камня, а не сыра. Не думайте, что у нас в Чечне недостаток чувства юмора, ведь оно не зависит от места проживания. И у Слепакова с чувством юмора все отлично, он же наш, с Кавказа.

Но вот только одно обидно, несмотря на то, что Семен считает меня панацеей, все же в его песне команда во главе со мной проиграла. Это непорядок. Приглашаю Семена Слепакова в Грозный, вместе напишем новую песню. Но нашим ребятам-футболистам надо отдать должное – пока мы тренируем юмор, они тренируют волю к победе», – написал Кадыров в своём телеграме. ...″


+6
Загрузка...