АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 13.06.2018, 21:592

Генич отреагировал на увольнение Лопетеги из сборной Испании

Константин дал комментарий по этому поводу.

Генич отреагировал на увольнение Лопетеги из сборной ИспанииКак известно, Хулен Лопетеги покинул пост наставника сборной Испании. Новым тренером национальной команды стал Фернандо Йерро. Константин Генич дал комментарий по этому поводу.

″...«За последние дни я пережил два шока, связанных с испанским футболом. Назначение Лопетеги, продлившего контракт со сборной на следующий отборочный цикл, в «Реал» уже вызвало определенное недоумение. Понятно, что такие клубы, как «Барселона» и «Реал», два раза не зовут, и каждому испанскому тренеру — будь он каталонец, баск, андалусиец или кастилец — хочется поработать в топовом клубе.

Случившееся сегодня повергло меня в шок в кратном размере по сравнению с новостями из «Реала». Я был уверен, что на форменное харакири федерация футбола Испании не пойдет. Недавно два канала выясняли судьбу одного человека, и была очень хорошая формулировка: «Амбиции канала оказались выше судьбы человека». Вот сейчас амбиции федерации оказались выше задач, которые стоят перед испанцами на чемпионате мира. Это большой стресс даже и для опытной команды, и для ее болельщиков», - цитирует Генича «Матч ТВ»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
+2
Загрузка...