АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 13.06.2018, 23:461

Генич дал прогноз на матч Россия – Саудовская Аравия

Константин верит в команду Черчесова.

Генич дал прогноз на матч Россия – Саудовская АравияСборная России сыграет с командой Саудовской Аравии в групповом этапе Чемпионата мира. Константин Генич дал прогноз на этот матч. Комментатор верит в победу дружины Станислава Черчесова.

″...«Станислав Черчесов говорит, что все идет по плану, мы выйдем на пик и обязательно будем в хорошей форме в матчах группового раунда. Наверное, так и должно быть. Наверное, так смоделировано и спрогнозировано, что именно к матчам с Саудовской Аравией и Египтом мы должны подойти в оптимальной форме. Верим в российскую сборную.

Я думаю, нам пора сыграть на ноль. Хоть саудовцы забивали в ворота Германии один гол, а могли забить и больше, забили в ворота итальянцев, но эту команду переоценивать точно не надо. Если мы сыграем внимательно и аккуратно, без привозов в обороне, то Игорь Акинфеев может отыграть на ноль. Последний раз на ноль мы играли в официальной встрече против Новой Зеландии. Тогда был матч в Санкт-Петербурге. Это был матч Кубка конфедераций. Сейчас чемпионат мира тоже надо начать хорошо.

Мой прогноз на эту встречу — победа сборной России, но вряд ли мы забьем много, через низ. Можно рассмотреть через тотал меньше 2,5 мяча или 3,5. Но основной вариант я бы хотел предложить — победа России всухую. Вижу где-то 1:0 или 2:0», - цитирует Генича «РБ»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
+1
Загрузка...