АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 15.06.2018, 00:320

Ловчев отреагировал на победу сборной России

Евгений поделился мнением после встречи.

Ловчев отреагировал на победу сборной РоссииСборная России разгромила Саудовскую Аравию в рамках группового этапа Чемпионата мира. Встреча завершилась со счётом 5:0. Евгений Ловчев прокомментировал победу российской команды.

″...«Страна не ожидала такого результата, конечно. Я комментировал матч в Челябинске, тут все в шоке просто. Но игра сборной все-таки оставляет желать лучшего. Было много потерь мяча. И это понятно - такие матчи бывают один раз в жизни. Ребята поначалу не очень справлялись.

Но потом все моменты, что возникали, были именно исполнены. А какой второй гол забил Черышев! Это испанские штучки уже! Главное, что бросилось в глаза - в защите почти без ошибок действовали. Да, можно говорить, что соперник слаб, еще что-то, но оборона была четкой.

Победа великолепная. У меня радость на душе, потому что выиграли матч. Матч-открытие чемпионата. Матч-открытие домашнего чемпионата мира. И результативно! Какое-то время игроки королями теперь ходить будут. Сегодня можно отпраздновать, но надо эту победу забывать.Здорово, что в конце красивыми голами публику еще разогрели. Это большой праздник. Я всех с ним поздравляю», - написал Ловчев в телеграме. ...″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
+1
Загрузка...