АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 15.06.2018, 21:300

Кейруш отреагировал на победу Ирана

Карлуш дал комментарий после встречи.

Кейруш отреагировал на победу Ирана Сборная Ирана переиграла Марокко в матче группового этапа Чемпионата мира. Поединок завершился со счётом 1:0. Наставник Ирана Карлуш Кейруш дал комментарий после встречи.

″...«После стольких лет в профессии могу сказать, что чемпионат мира — сложнейший турнир. Мы начали играть очень плотно с самого начала, потому что знали, что Марокко играет очень быстро и оказывает серьезное давление. Но нам удалось создать ментальный коллапс для соперника. Мы заблокировали всех креативных игроков соперника. А потом начали ждать своего шанса. Между прочим, единственный острый момент первого тайма создали мы. Мы создали панику в штрафной Марокко. Мы понимали, что можем выиграть.

В футболе не обходится без удачи. Марокко — отличная команда. Тем прекраснее эта победа. Теперь немного отдохнем и будем думать об игре с Испанией. Наши парни сегодня доказали, что их надо ценить так же, как и мировых звезд, которые сюда приехали. Они хотят играть в футбол. А моя задача — направить их в нужное русло», - цитирует Кейруша Sport24....″


Автор: Артур ПетровUEFA
0
Загрузка...