АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 17.06.2018, 00:210

Григорян дал прогноз на матч Бразилия – Швейцария

Александр поделился экспертным мнением.

Григорян дал прогноз на матч Бразилия – ШвейцарияСборные Бразилии и Швейцарии сыграют в рамках группового этапа Чемпионата мира. Известный специалист Александр Григорян дал прогноз на этот матч. Григорян считает, что в этой игре будет ничейный результат.

″...«Естественно, мы можем отметить, что в составе сборной Швейцарии есть игроки топ-уровня. Мы можем отметить, что эта команда и в отборе из десяти матчей выиграла девять, но не отобралась в Россию напрямую только потому, что в Португалии все же проиграла, пусть в итоге и набрала столько же очков, сколько и команда Криштиану Роналду. У команды есть характер, она исключительно сыгранна, обучена. Стыки прошла уверенно, в спаррингах никому не проиграла.

Сборная Бразилии выглядит безупречно, как никогда сильна и мотивированна. В обороне выглядит очень мощно и уверенно. Но я делаю прогнозы и ловлю себя на мысли: а где сенсация? Логически вроде бы бразильцы должны победить, пусть и не на раз-два. Но я возьму-ка здесь и предположу сенсацию: будет ничья! Ставлю на результативную ничью», - цитирует Григоряна «РБ»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
+1
Загрузка...