АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 18.06.2018, 00:250

Тите прокомментировал матч Бразилия – Швейцария

Тренер дал комментарий после встречи.

Тите прокомментировал матч Бразилия – ШвейцарияСборная Бразилии сыграла вничью с Швейцарией в рамках группового этапа Чемпионата мира (1:1). После встречи своим мнением поделился наставник «Селесао» Тите. Тренер признался, что недоволен результатом игры.

″...«Ни в коем случае нельзя оказывать давление на арбитра. Работает система, люди, которые анализируют игру. Я же не могу встать на их место. Момент с толчком Миранды был катастрофичным, есть правила, и их нужно соблюдать. Что касается пенальти на Жезусе, то судьи квалифицированные люди, они делают свою работу. Но, наверное, вы ожидали не такого ответа на вопрос.

Нужно говорить не об арбитрах. Что произошло, то произошло. На этой стадии на чемпионате мира мы должны понимать, что и соперник стремится любыми средствами забить гол. Наша команда может показывать более сбалансированную игру. В последние десять минут мы чувствовали эмоциональное давление, и это хорошо, это урок для нас. Когда атмосфера накаляется, мы должны стараться ее охладить. Конечно, я ожидал победу и недоволен этим результатом», - цитирует Тите Sport24....″


0
Загрузка...