АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 18.06.2018, 00:430

Григорян дал прогноз на матч Тунис – Англия

Александр поделился экспертным мнением.

Григорян дал прогноз на матч Тунис – АнглияСборные Англии и Туниса сыграют в рамках групповой стадии Чемпионата мира. Известный специалист Александр Григорян дал прогноз на этот матч. Григорян верит в победу «Трёх львов».

″...«Тунис очень хорошее впечатление оставил по товарищеским матчам, и я думаю, что это все-таки их настоящий уровень, потому что некоторые команды нельзя судить по товарищеским играм. Провели много спаррингов, выглядели достаточно убедительно, вообще команда очень сыгранная.

Что касается сборной Англии, впервые за много лет собрана россыпь талантливых игроков. Молодых, а опытных, матерых почти и нет. Вратарская линия оставляет вопрос. Костяк команды составляют игроки, безусловно топ-уровня, которые работают с тренерами системными. Причем эти системы очень сильно разнятся. И я задумываюсь над тем, как возможно сведение их всех к единому знаменателю, насколько это возможно в кратчайшие сроки. Потому что, допустим, игроки «Тоттенхэма» в системе Почеттино, а она требует определенного стиля игры – и в атаке, и в обороне, беспрекословная дисциплина. Что касается футболистов «Манчестеров», у них совершенно иной стиль, который проповедуют тренеры-диктаторы. Поэтому такое смешение стилей для молодых ребят может стать проблемой.

Если бы не этот фактор, наверное, я бы поставил сборную Англии одним из фаворитов чемпионата мира. А так мне кажется этот фактор будет мешать. В любом случае ставлю на англичан, потому что преимущество в классе. Но думаю, что Англия выиграет с преимуществом в один мяч», - цитирует Григоряна «РБ»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
+1
Загрузка...