АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 18.06.2018, 08:270

Алиссон: «Не судите нас по одной игре»

Вратарь сборной Бразилии пообщался с прессой.

Алиссон: «Не судите нас по одной игре»Алиссон Бекер прокомментировал ничью в матче между сборными Бразилии и Швейцарии. Напомним, этот поединок состоялся вчера в рамках 1 тура группового этапа Чемпионата мира. На гол Филиппе Коутиньо швейцарцы ответили голом Цубера.

″...«Мы понимали изначально, что чемпионат мира не будет простым. Все больше команд ориентируются на «физику», и качество игры противников постоянно растет. В матче со Швейцарией нам не хватило эффективности, несмотря на большое количество атак. Можно сделать скидку на то, что это начало, дебют, и мы переживали.

Теперь нужно проанализировать наши ошибки в преддверии следующих встреч. В любом случае, нам есть, куда расти, и не надо судить нашу команду по первой игре на чемпионате мира.

В моменте с пропущенным голом я был один, игрока соперника никто не накрывал, и мяч летел по закрученной траектории. Поэтому пропустил.

Мы выложились на сто процентов, но нас подвели нервы. Теперь нужно поразмышлять над тем, как мы сыграли, и не повторять таких ошибок в дальнейшем», — приводит слова Алиссона «Матч ТВ»....″


0
Загрузка...