НовостиЧемпионат мира 18.06.2018, 22:231

Азар выразил мнение о победе сборной Бельгии

Эден дал комментарий после игры.

Азар выразил мнение о победе сборной БельгииПолузащитник Сборной Бельгии Эден Азар прокомментировал победу над Панамой. Напомним, что матч группового этапа Чемпионата мира завершился со счётом 3:0. Азар отметил сильных игроков в составе соперника.

″...«Сборная Панамы отдала всё. В первом тайме, когда Бельгия и Панама боролись за мяч, соперник боролся. По такой игре важно быть сильнее, чем команда напротив, и мы справились во втором тайме. Мы поговорили в перерыве и пришли к тому, что нужно продолжать играть. Поле было немного «медленным», поэтому было нелегко находить игроков и быстро перемещать мяч. Однако мы играли, как и в предыдущих встречах, и забили.

Мы хотим выигрывать. Сначала – сегодня, затем – в субботу с Нигерией. Мы идём от игры к игре, а там посмотрим. Хорошее выступление не только для меня, но и для команды. Однако мы можем играть сильнее. Вы, журналисты, дали мне уверенность. Я переживаю хороший момент: у меня уже были удачные матчи, я хорошо сыграл сегодня. Но мне есть куда прибавлять, и вы увидите лучшего Эдена Азара позже, возможно.

Люди говорят, что Бельгия победит в матче с любым соперником, но это непросто. У Панамы хорошие, сильные футболисты и качественная игра — вот почему у нас были проблемы в первом тайме. Окончательный счёт 3:0, так что мы счастливы», - цитирует Азара «Чемпионат»....″

Автор: Артур ПетровSky Sports