НовостиЧемпионат мира 19.06.2018, 23:240

Широков высказался в адрес сборной России

Роман похвалил команду Черчесова.

Широков высказался в адрес сборной РоссииСборная России обыграла Египет во втором туре группового этапа Чемпионата мира. Встреча завершилась со счётом 3:1. Бывший футболист российской дружины Роман Широков дал комментарий после игры.

″...«Мы не то чтобы недооценивали нашу сборную, просто наконец-то она стала показывать тот футбол, который мы хотим видеть в её исполнении. Как и говорили до матча, если будем играть с позиции силы и сыграем в свой футбол, то победим. У Египта хорошая сборная, но нам просто надо было сыграть от себя.

Считаю, наша команда не уступила Египту в скорости и в первом тайме мы тоже выглядели лучше. Не забили до перерыва, но потом пошли заслуженные голы. Я предполагал, если будет такой уровень скоростей дальше, мы можем потеряться, но хорошо, что забили эти мячи. Отрадно, что с каждым матчем прибавляем», - заявил Широков в эфире телеканала «Россия 24»....″

Автор: Артур ПетровРФПЛ