НовостиЧемпионат мира 20.06.2018, 00:330

Мостовой проанализировал матч Россия – Египет

Александр дал экспертный комментарий.

Мостовой проанализировал матч Россия – ЕгипетСборная России уверенно переиграла Египет во втором туре групповой стадии Чемпионата мира. Встреча завершилась со счётом 3:1. Александр Мостовой дал комментарий после игры.

″...«Нам нужна была победа или ничья, и мы с этой задачей справились, хотя первый тайм получился ничейным. В первые 45 минут у обеих команд было полтора-два момента. Дальше — хороший первый гол, рикошет в свои ворота. Конечно, он многое изменил. Нельзя говорить об идеальной игре со стороны сборной. Думаю, подобное нельзя говорить ни об одной из команд на чемпионате мире, даже о Бельгии.

До старта турнира многие сомневались в нашем плане, говорили, что не выйдем из группы. Но я лишний раз убедился, что немного разбираюсь в футболе. Ещё с момента жеребьёвки говорил, что мы на своём чемпионате мира выйдем из группы», - отметил Мостовой в эфире телеканала «Матч»....″

Автор: Артур ПетровРФПЛ