АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 20.06.2018, 00:411

Радимов: «Думаю, перед Игнашевичем мы должны сделать жест Дзюбы – приложить ладонь к виску»

Владислав дал комментарий после игры.

Радимов: «Думаю, перед Игнашевичем мы должны сделать жест Дзюбы – приложить ладонь к виску»Сборная России практически вышла в плей-офф Чемпионата мира после двух матчей на групповой стадии. Известный футболист Владислав Радимов дал комментарий после победы над Египтом (3:1).

″...«Артем Дзюба провёл прекрасный матч, и в его адрес наверняка посыплются предложения от разных клубов. Я бы ещё хотел отметить Газинского, действия которого были незаметны, но сегодня в игре нашей команды присутствовал баланс. Между обороной и атакой находились люди, которые помогали и там, и там. В первую очередь это Газинский.

Да, есть ошибки в середине поля, но мне кажется, что из всех команд на чемпионате мира наиболее вертикально играют россияне и мексиканцы. Мы очень быстро доставляем мяч в атаку, и это может быть нашим преимуществом в плей-офф.

Думаю, перед Сергеем Игнашевичем мы должны сделать жест Дзюбы — приложить ладонь к виску. С одной стороны, разница в возрасте давала преимущество Салаху в скорости. С другой — Игнашевич выиграл в опыте», - отметил Радимов в эфире телеканала «Матч»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...