АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 20.06.2018, 06:006

Новые геройства Роналду, бесперспективная Аравия и нудный Иран

Чемпионат мира продолжает шагать по российским городам.

Португалия – Марокко. Среда, 15:00 (Андрей Волков)



Новые геройства Роналду, бесперспективная Аравия и нудный Иран


После голевой ничьей с Испанией Португалия вряд ли встретит серьезные проблемы со стороны Марокко. Роналду сумел сделать хет-трик в ворота лучшего голкипера АПЛ и с марокканцами наверняка сможет показать высочайший уровень. Африканской команде будет сложно справиться с форвардом, ведь в первом туре игра африканцев совсем не впечатлила.

Шансы Марокко выглядят не очень большими. Команда сильно уступает сопернику по именам, кроме того, не сможет рассчитывать на нескольких футболистов – в частности, на Амрабата и Да Кошту. Маловероятно, что Марокко сможет сыграть вничью с набравшими хорошую форму португальцами. Кроме того, команда с большой долей вероятности досрочно потеряет шансы на выход в плей-офф, ведь в матче с Португалией арабской сборной нужна только победа.

Коэффициенты: 1,68 – 3,8 – 6,32.
Прогноз автора: 3:0.

Уругвай – Саудовская Аравия. Среда, 18:00 (Артур Петров)



Новые геройства Роналду, бесперспективная Аравия и нудный Иран


Важный матч для обеих команд. Аравия с треском проиграла России Станислава Черчесова, а Уругвай пока что не показал свой класс. Подопечные Табареса с огромным трудом обыграли ослабленный Египет, в составе которого не играл Мохамед Салах. Крайне неудачно действовал нападающий Луис Суарес, который загубил несколько хороших моментов в игре.

Сборная Уругвая, естественно, желает оказаться на первом месте в своей группе. Что касается Саудовской Аравии, то они явные аутсайдеры квартета под литерой А. Букмекеры верят в победу уругвайской дружины.

Коэффициенты: 1,16 – 8,50 – 21,00.
Прогноз автора: 2:0

Иран – Испания. Среда, 21:00 (Алексей Столяренко)



Новые геройства Роналду, бесперспективная Аравия и нудный Иран


Команда Карлуша Кейруша начала Чемпионат мира с победы. Иранцы минимально одолели Марокко. Большую часть того матча «персы» посвятили сдерживанию атак соперника, а под самый занавес противостояния неожиданно открыли счёт на табло. Подсобил им футболист марокканской «националки» Бухаддуз, разжившийся автоголом.

Испанцы, в свою очередь, подарили болельщикам ураганную мировую с португальцами. «Фурия» три раза поразила ворота действующего чемпиона Европы, но сама пропустила столько же, позволив Криштиану Роналду в очередной раз свести болельщиков с ума. Дебют Фернандо Йерро у руля испанской сборной получился крайне неоднозначным, сложилось впечатление, что южанам критически не хватает некого баланса и банальной дисциплины при обороне собственных владений.

В грядущем матче «Фурия» фаворит, но Иран обязательно даст ей бой, выставив «автобус». Иранцы умеют грамотно обороняться, потому Испании придётся проявить недюжинную фантазию и креатив в атаке, ведь противник готов защищаться всем составом и ложиться костьми под каждый удар.

Коэффициенты: 23,00 – 7,42 – 1,2.
Прогноз автора: 0:1.

+2
Загрузка...