АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 21.06.2018, 07:004

Датчане против Австралии, французские стиляги, страстный Перу и обозлённый Месси

Очередная порция игр в рамках 2 тура группового этапа ЧМ-2018.

Дания – Австралия. Четверг, 15:00 (Андрей Волков)



Датчане против Австралии, французские стиляги, страстный Перу и обозлённый Месси


Дания начала турнир с победы, однако Сборная Перу не показала себя достаточно грозным соперником. К тому же скандинавская сборная потеряла полузащитника Квиста, который в столкновении с Фарфаном сломал ребро и больше не сыграет на Чемпионате мира.

Тем не менее, датчане смогут рассчитывать на лидеров команды: Кристиана Эриксена, Юссуфа Поульсена, а также на голкипера Каспера Шмейхеля, который не пропускает за сборную на протяжении 534 минут и побил рекорд своего отца.

Австралия в первом туре проиграла Франции, однако показала хорошую игру и имеет шансы против датчан. В команде с Зеленого континента нет звездных имен, в отличие от соперника, однако австралийцы хорошо действуют в команде и достаточно неуступчивы.

Коэффициенты: 2,02 – 3,42 – 4,72.
Прогноз автора: 1:2.

Франция – Перу. Четверг, 18:00 (Артур Петров)



Датчане против Австралии, французские стиляги, страстный Перу и обозлённый Месси


Сборная Франции начала мундиаль победой над Австралией со счётом 2:1. Подопечные Дидье Дешама являются одними из главных фаворитов турнира, но, как и большинство топ-дружин, не показывают лучшие качества. В матче со сборной Перу французские футболисты могут реабилитироваться и продемонстрировать привлекательную игру, подбор игроков позволяет сделать это.

Перуанцы уступили Дании, но они выглядели очень даже неплохо. Перу действовал лучше соперника, но команда упустила несколько хороших моментов. Перуанцы могут доставить проблемы французам. Однако букмекеры верят именно в победу Франции.

Коэффициенты: 1,60 – 4 – 6,50.
Прогноз автора: 2:0.

Аргентина – Хорватия. Четверг, 21:00 (Алексей Столяренко)



Датчане против Австралии, французские стиляги, страстный Перу и обозлённый Месси


Аргентинцы начали мировое первенство совсем не так, как хотелось бы представителям этой южноамериканской страны. Месси и компания не смогли одолеть самоотверженную Исландию, а сам каталонский затейник не реализовал пенальти. «Викинги» припарковали два автобуса у ворот Халльдорссона и пропустили лишь раз, при этом сами преуспели в атаке. Тактика «пасуй на Месси» себя не оправдала, Сампаоли стоит всерьёз задуматься над тем, для чего он вообще был назначен на должность наставника «альбиселесте».

Хорватия, в свою очередь, достаточно уверенно переиграла Нигерию. Игра балканцев смотрелась цельно и сбалансированно. Команду Далича неслучайно нарекли теневым фаворитом мундиаля – у «шашечных» прекрасный подбор исполнителей и чёткое понимание того, как добывать положительный результат. Мало кто удивится, если они тоже сумеют оттяпать очки у Аргентины, а то и вовсе победить, сделав положение соотечественников Марадоны катастрофическим.

Коэффициенты: 2,19 – 3,45 – 4,24.
Прогноз автора: 1:1.

+4
Загрузка...