АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 21.06.2018, 00:551

Рамос: «Мы не думаем о группе, в которой находятся Россия и Уругвай»

Серхио думает лишь о своей группе.

Рамос: «Мы не думаем о группе, в которой находятся Россия и Уругвай»Сборная Испании переиграла Иран в рамках второго тура группового этапа Чемпионата мира. Встреча завершилась со счётом 1:0. Защитник испанцев Серхио Рамос выразил мнение после игры.

″...«Матч был сложным, было трудно забить, но ни один матч не даётся легко. Одной из главных задач для нас было играть с холодной головой, чтобы не отходить от плана на игру. Главная цель для нас – занять первое место в группе. Несмотря на хорошую игру, команде всегда есть над чем работать.

Каждый матч не похож на предыдущий, поэтому всегда есть, что менять в игре. Нам нужно создавать больше опасных моментов и делать так, чтобы эти опасные моменты как можно чаще заканчивались голами. Каждый игрок имеет большое значение для команды. Сегодня кто-то сыграл лучше, но в следующем матче себя может проявить кто-то ещё.

Марадона хорошо обо мне отозвался? Мне приятно, ведь это один из лучших игроков в истории. Роналду очень хорошо готов, но игра Португалии с Ираном будет непростой. Мы не думаем о группе, в которой находятся Россия и Уругвай. Нам важна игра в нашей группе», - цитирует Рамоса «Чемпионат». ...″


Автор: Артур ПетровGoal
0
Загрузка...