НовостиЧемпионат мира 21.06.2018, 23:384

Модрич прокомментировал разгромную победу Хорватии над Аргентиной

Лука поделился мнением после встречи.

Модрич прокомментировал разгромную победу Хорватии над АргентинойСборная Хорватии разгромила Аргентину во втором туре группового этапа Чемпионата мира. Матч завершился со счётом 3:0. После игры своим мнением поделился хавбек хорватской дружины Лука Модрич.

″...«Мы заслужили эту победу, но не нужно впадать в эйфорию. Первая цель — выход из группы — достигнута. Но мы хотим большего. Не сказал бы, что это было легко. Первый гол мы забили после ошибки Кабальеро — для нас это был просто подарок! В первом тайме у Аргентины было преимущество во владении мячом. Но после перерыва нам удалось сбалансировать игру: перехватили мяч, у нас появились моменты и мы забили три мяча. Нужно продолжать дальше в том же духе.

В идеале — Месси вообще не должен был получать мяч. Но сейчас я не готов комментировать игру других футболистов. Главное — мы довольны собой. Повторюсь — мы сыграли просто фантастически и заслужили победу», - цитирует Модрича Sport24....″

Автор: Артур ПетровReuters