АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 21.06.2018, 23:500

Титов дал прогноз на матч Сербия – Швейцария

Егор поделился экспертным мнением.

Титов дал прогноз на матч Сербия – ШвейцарияСборные Сербии и Швейцарии проведут встречу в рамках групповой стадии Чемпионата мира. Бывший игрок «Спартака» Егор Титов дал прогноз на этот матч. По версии Титова, команды разойдутся миром.

″...«Швейцарцы мне понравились в игре с бразильцами. Да, это был первый матч, и у бразильцев была какая-то сумасшедшая уверенность в собственных силах. Они решили их сэкономить, и это сыграло с ними злую шутка. Швейцарцы сравняли счет со стандарта, а после этого успешно отоборонялись. Какие-то моменты у бразильцев были, но они же их не реализовали. И Швейцария положила важнейшее очко в свою копилку. Теперь у них есть заочное преимущество над той же Сербией.

Швейцария — Сербия — матч примерно равных команд. Многое здесь будет решаться в тактическом плане. Швейцарцы могут не слишком сильно раскрываться. Но и сербы, имея три очка в копилке, вперед просто так не полезут. Голов здесь вряд ли много будет, несмотря на стиль этих сборных.

Рискну поставить на ничейный исход. В какой-то мере этот счет устроит команды. У Сербии станет 4 очка, у Швейцарии — 2, но игра с Коста-Рикой, которую можно побеждать», - цитирует Титова «РБ»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...