АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 22.06.2018, 14:591

Гамула: «Месси сам не свой»

Специалист знает, что нужно делать, если ему предложат возглавить Аргентину.

Гамула: «Месси сам не свой»Экс-главный тренер «Ростова» Игорь Гамула поделился своим мнением о проблемах «альбиселесте» на Чемпионате мира-2018. В первом туре группового этапа ЧМ команда Хорхе Сампаоли сыграла вничью с Исландией, а во втором – крупно уступила Хорватии. Шансы Лео Месси и компании на дальнейший проход в 1/8 финала мундиаля заметно снизились.

″...«То, что у аргентинцев происходит что-то не то, – 100 процентов. Идёт разброд между игроками, тренером и руководством, это видно невооружённым взглядом. Что касается Месси, то он сам не свой, в «Барселоне» он более агрессивный и активный, а тут он подавленный, пенальти не забил, выпадал из первой и второй игр. Аргентинцы вышли на чемпионат со скрипом, так же и играют на нём, ничего у них с квалификации не изменилось.

Шутки про то, что только Игорь Васильевич может помочь аргентинцам? Ну, если только помочь умереть до конца. Сложно чем-то помочь, но бывали и такие ситуации, что и из такого выкарабкивались, нужно не опускать рук, играть до конца, и всё может случиться. Многое потеряно, но не всё, достоинство и честь нужно сохранить. Тем более такие игроки, как Месси, Игуаин, Дибала, Маскерано, Отаменди, должны понимать всю ситуацию и биться до конца. Если бы мне предложили тренировать сборную Аргентины? Ну, если предложат, надо сразу проснуться. А то что-нибудь приснится, можно и не проснуться. Зачем такие сны?», — цитирует Гамулу «Чемпионат»....″


0
Загрузка...