НовостиЧемпионат мира 22.06.2018, 22:291

Магнуссон выразил мнение о Мусе

Хердур – о форварде нигерийской команды.

Магнуссон выразил мнение о МусеСборная Нигерии оказалась сильнее Исландии со счётом 2:1. Дубль оформил нападающий Ахмед Муса. Защитник исландской команды и новичок ЦСКА Хердур Магнуссон выразил мнение о форварде.

″...«Это совсем другая игра. Мы создали моменты, но не реализовали. А Нигерия свои использовала. В первом тайме мы контролировали игру, но после перерыва все перевернулось. Нигерия свои использовала.

Как игралось против Мусы? Очевидно, что это форвард топ-уровня. Сегодня он выглядел прекрасно. И заслужил награду лучшему игроку матча. Как иначе, если делаешь дубль?

Был бы рады поиграть с ним в ЦСКА? Всегда приятно выходить на поле с классными футболистами. Надеюсь, что Муса останется в ЦСКА. Это будет здорово для нас!» - цитирует игрока Sport24....″