АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 26.06.2018, 00:590

Павлюченко дал прогноз на матч Дания – Франция

Роман – о предстоящей игре на ЧМ.

Павлюченко дал прогноз на матч Дания – ФранцияСборные Дании и Франции проведут матч в рамках групповой стадии Чемпионата мира. Известный футболист Роман Павлюченко дал прогноз на эту игру. Павлюченко верит в победу команды Дидье Дешама.

″...«Перед чемпионатом говорил, что вижу Францию в финале чемпионата мира. Пока французы не показывают лучшей игры, но это даже к лучшему. Нужно раскатиться, почувствовать свою игру, найти взаимопонимание. Лучший футбол понадобится в плей-офф, когда уже нельзя будет ошибаться.

Франция побеждает, не показывая лучшей игры, это делает ее еще опаснее абсолютно для всех соперников. Думаю, что в любом составе Франция сильна. Очень длинная «скамейка» у нее, любого игрока выпусти — звезда.

С датчанами наверняка будут изменения в составе французов, но на игру они никак не повлияют, там все могут моменты использовать. Датчане выглядят невнятно, хоть 4 очка набрали. Вообще, команда такая крепкая, умеющая обороняться, но впечатления не производит. Французы с датчанами справятся, я уверен. Но снова не будет феерической игры, скорее всего, 1:0 в пользу французов. Они класснее», - цитирует Павлюченко «РБ»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...