АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 26.06.2018, 21:380

Тарханов поделился ожиданиями от матча России и Испании

Александр дал экспертный комментарий.

Тарханов поделился ожиданиями от матча России и ИспанииКак известно, в 1/8 финала Чемпионата мира Сборная России сыграет с Испанией. Известный тренер Александр Тарханов поделился ожиданиями от встречи. По его мнению, с испанцами можно показать свою игру.

″...«Сможем ли достойно сыграть с Испанией? Почему бы и нет. Матч с Марокко показал, что можно играть вполне с этой сборной. У испанцев бывает много моментов, которые нужно использовать в нашу пользу. У них в обороне есть проблемы, много теряют мяч, контратаки пропускают. У нас футболисты хорошие, и мы можем использовать их сильные стороны.

Сборная Марокко хорошо оборонялась, практически всё перекрывали и хорошо выходили в атаку при отборе мяча. Использовали все свободные зоны. У Испании нет пока согласованности в обороне. В отличие от Испании, Португалия надёжнее играет в обороне, поэтому так мало пропускает. Так что, если с точки зрения этого компонента, может, и хорошо, что в 1/8 финала мы будем играть с испанцами», - цитирует Тарханова НСН....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
+1
Загрузка...