АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 1.07.2018, 16:171

Колосков рассказал, за счёт чего Россия может переиграть Испанию

Вячеслав предвкушает схватку с «Фурией».

Колосков рассказал, за счёт чего Россия может переиграть ИспаниюПочётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков дал интервью в преддверии матча между национальными сборными Испании и России. Напомним, эта встреча состоится сегодняшним вечером. Колосков рассказал, за счёт чего подопечные Станислава Черчесова могут оставить не у дел дружину Фернандо Йерро.

″...«У меня два подхода к этому матчу. Первый - от сердца. Очень хочется, чтобы команда выиграла. Второй - прагматический, реальный. Откровенно говоря, у меня не так много аргументов находится, за счет чего сборной России по силам победить испанцев. Но в нашу пользу играет фактически отсутствие тренера у сборной Испании. У нас уже сплоченный коллектив, который сумел создать тренерский штаб, а у них нет. Уверен, Черчесов сможет использовать этот фактор.

А во всем остальном преимущество у испанцев - в уровне футболистов, в опыте побед на высоком уровне. Многое будет зависеть от настроя наших игроков, уровня патриотизма, боевого духа и полной самоотдачи. Это то, что мы можем предъявить более классной команде. Полный стадион? Иногда это играет на руку, а иногда мешает, все зависит от психики футболистов. Мой прогноз? Можем победить», — рассказал Колосков для Sport24....″


0
Загрузка...