АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 1.07.2018, 23:230

Созин: «Теперь вся Россия может гулять»

Андрей дал экспертный комментарий.

Созин: «Теперь вся Россия может гулять»Известный эксперт Андрей Созин дал комментарий после матча Чемпионата мира между сборными России и Испании. Напомним, что российская команда переиграла соперника в серии пенальти.

″...«Все футболисты сборной России сегодня чётко выдержали стратегию, которую предложил на матч Станислав Черчесов. Нельзя сказать, что кто-то в нашей команде сыграл хуже или лучше, хотя и есть герой в лице голкипера. Контроль мяча испанцами — очень важно, но наша сборная не допускала соперника ни до ударов, ни до подходов к этим ударам. Сегодняшний матч не был смотрибельным, но 1/4 финала чемпионата мира намного важнее, чем большое количество ударов и поражение.

Главный тренер сегодня выбрал игру на результат, и это сработало. Теперь вся Россия может гулять. То, как играла сборная России, никто не вспомнит, а нерв матча и нашу победу запомнят на всю жизнь. Сегодня мы не можем оценить важность этого события, а через годы будем вспоминать, как Россия обыграла Испанию и вышла в 1/4 финала. Поздравляю всю сборную и всех наших болельщиков, а особенно поздравляю главного тренера команды Станислава Черчесова, который достучался до наших футболистов, и они выполнили его установку», – цитирует Созина «Чемпионат»....″


Автор: Артур ПетровЧемпионат
0
Загрузка...