НовостиЧемпионат мира 3.07.2018, 01:590

Паулиньо прокомментировал победу сборной Бразилии

Хавбек – о матче против Мексики.

Паулиньо прокомментировал победу сборной БразилииСборная Бразилии переиграла Мексику и вышла в четвертьфинал Чемпионата мира. Встреча завершилась со счётом 2:0. После матча своим мнением поделился хавбек «Селесао» Паулиньо.

″...«Мы показали сбалансированную игру. Все работали на своих позициях. Это только этапы, промежуточные ступени к нашей цели. Мы рады, что смогли пройти ещё один этап.

Мы пытались блокировать атаки. Я не выходил за пределы той зоны, в которой должен работать. 80 минут была напряжённая игра, но мы были спокойны и уверенны. Мы продемонстрировали надёжную игру. Это ключ к победе. Будем восстанавливаться как можно быстрее и настраиваться на 1/4 финала турнира», - цитирует Паулиньо «Чемпионат». ...″