АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 3.07.2018, 22:590

Аканджи: «Непросто что-то говорить после такой игры»

Игрок дал комментарий после встречи.

Аканджи: «Непросто что-то говорить после такой игры»Сборная Швейцарии вылетела из Чемпионата мира. Швейцарцы проиграли Швеции со счётом 0:1. После встречи своим мнением поделился швейцарский футболист Мануэль Аканджи.

″...«Непросто что-то говорить после такой игры. Мы старались изо всех сил, но шведы отлично оборонялись. Мы тоже неплохо действовали в защите, но в итоге пропустили один гол. Я пытался заблокировать удар Форсберга, однако получилось так, что мяч ушел от меня в свои ворота. У нас было несколько хороших шансов забить и до, и после гола шведов, но мы их упустили. Самая досадная ситуация, когда кто-то из соперников вынес мяч с линии пустых ворот.

Шведы, с которыми вы общались после матча, сказали, что мы провели хороший турнир, что у нашей сборной есть будущее. Похвала от соперников добавляет уверенности, но расстройство от поражения никуда не денешь. Хотя я действительно думаю, что мы идем в верном направлении. Нужно продолжать усердно работать над собой. Я пожелал шведам удачи в четвертьфинале», - цитирует игрока Sport24....″


0
Загрузка...