АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 6.07.2018, 15:541

Рейнгольд: «Всё будет зависеть от той тактики, которую изберёт Черчесов. Он у нас сейчас царь и бог»

Ветеран предвкушает игру с Хорватией.

Рейнгольд: «Всё будет зависеть от той тактики, которую изберёт Черчесов. Он у нас сейчас царь и бог»Ветеран московского «Спартака» Валерий Рейнгольд дал интервью накануне противостояния между национальными сборными России и Хорватии. Оппоненты поспорят за путёвку в полуфинальную стадию Чемпионата мира-2018. Поединок запланирован на вечер 7 июля и состоится в городе Сочи.

″...«По некоторым футбольным компонентам хорваты выглядят посильнее. Но и наши ребята выглядят в полном порядке. Всё будет зависеть от той тактики, которую изберёт Черчесов. Он у нас сейчас царь и бог. Мы теперь на коне и играем выше плинтуса, сплошные фейерверки.

Очень трудно прогнозировать, игра будет очень тяжёлая для нашей сборной. Хорваты на данный момент на порядок выше испанцев. Испанцы играют в пляжный и расслабленный футбол, им уже надоело всех обыгрывать. Хорваты, наоборот, веселая, жёсткая, дисциплинированная команда. Но я как россиянин буду верить в наших и в их победу», — сказал Рейнгольд в интервью «Чемпионату»....″


0
Загрузка...