АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 6.07.2018, 23:470

Григорян дал прогноз на матч Швеция – Англия

Александр – о предстоящей игре на ЧМ.

Григорян дал прогноз на матч Швеция – АнглияСборная Швеции проведёт встречу с Англией. Данный поединок состоится в рамках четвертьфинала Чемпионата мира. Известный тренер Александр Григорян дал прогноз на этот матч.

″...«Во-первых, как шведы играют, все мы видели – насколько они организованны в обороне, насколько они эффективны в оборонительных действиях и насколько они могут использовать уязвимые стороны соперника. Они делают это блестяще. Малейший сбой соперника используется на сто процентов. Очень хороший настрой у команды. Естественно, отсутствие Ибрагимовича пошло на пользу: его лидерские качества распределили между собой другие игроки, появились новые лидеры. При этом сборная относительно молодая и очень амбициозная. Но есть же вещи такие – судьбоносные: неспроста же они Италию выбили из стыков! Значит, что-то же им судьбой уготовано. И не скажешь о благосклонности судьбы, они сами достойно пробивались в 1/4.

Но Англия слишком хороша! Вот тебе и контроль от «Манчестер Сити», вот тебе и быстрые атаки от «Тоттенхэма», вот тебе и киллерские способности от «Манчестер Юнайтед» — собраны блестящие игроки! Как отразится на них то, что у них мало времени на восстановление? И бог бы с физическим восстановлением, тут морально бы подготовиться. Мы же знаем, что эмоции восстанавливаются сложнее. После триллера с Колумбией как они сыграют?

Все же я склонен думать, что шведы их свяжут по рукам и ногам, никому, даже Кейну, не дадут развернуться. И устроят нервотрепку страшную. Ставлю на ничью в основное время», - цитирует Григоряна «РБ»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...