АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 7.07.2018, 21:500

Кейн: «Англия продемонстрировала отличный футбол»

Харри дал комментарий об игре.

Кейн: «Англия продемонстрировала отличный футбол»Сборная Англии вышла в полуфинал Чемпионата мира. Подопечные Гарета Саутгейта переиграли Швецию со счётом 2:0. Нападающий английской дружины Харри Кейн дал комментарий после игры.

″...«Мы продемонстрировали отличный футбол. Было много прессинга, но мы сумели сохранить самообладание. Рад, что мы пробились в полуфинал — это всё, о чём только можно было мечтать. Мы счастливы, что заставили своих болельщиков гордиться. Все ждали от нас хорошего футбола и страстной игры, и мы это сделали. Наслаждаемся ситуацией. Теперь мы на шажок ближе к самому важному матчу для любого футболиста.

Нас очень вдохновляет победа сборной Англии на турнире 1966 года. С тех пор у Англии не было таких выдающихся результатов на крупных турнирах. Нам предстоит важный матч в полуфинале. Кто бы ни стал нашим соперником — Россия или Хорватия, мы будем уверены в своих силах. Смотрю на партнёров и вижу в их глазах спокойствие и уверенность. С нетерпением жду следующего испытания», - цитирует Кейна «Чемпионат». ...″


Автор: Артур ПетровSky Sports
0
Загрузка...