АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 8.07.2018, 16:020

Собчак поддержала Фёдора Смолова

Ксении не нравится травля, направленная на форварда «Краснодара».

Собчак поддержала Фёдора СмоловаЗнаменитая телеведущая, баллотировавшаяся в президенты Российской Федерации, Ксения Собчак, заступилась за Фёдора Смолова. Как известно, многие болельщики устроили настоящую травлю нападающего сборной России. Как известно, вчера Фёдор не смог реализовать пенальти. Он решил по-пижонски переиграть хорватского голкипера Даниэля Субашича, но ничего путного из этого не вышло. В целом ЧМ-2018 для Смолова получился откровенно неудачным.

″...«Я хочу послать лучи поддержки Федору Смолову. Я ненавижу, когда начинается травля. Когда от любви до ненависти один шаг. Не ошибается тот, кто ничего не делает и сидит дома на диване с пивом. Но и в футболе, и в жизни лучше быть ошибившимся игроком, чем удачливым болельщиком.

Я думаю, для Федора Смолова этот чемпионат стал настоящим психологическим потрясением. Лучший игрок сборной на старте, все рекламные контракты и обложки - его, и вдруг весь чемпионат он себя не проявляет и его ставят в запас. Если Черчесов выпустил его в важнейший матч в середине, стоит предположить, что на тренировках он продолжал показывать блестящие результаты, но такие битвы как вчера, это, прежде всего битва Воли, Характера. Не все выдерживают. Но нетерпимость к чужой ошибке - самая неприятная черта человека.

Давайте любить не только фаворитов нашей сборной, но и тех, кому сегодня нелегко. У каждого из нас в жизни, поверьте, будет свой «плохой пенальти» и свой период «никак-себя-не-проявил», в такие моменты надо глубоко вдохнуть, выдохнуть и идти дальше», - написала Собчак в инстаграме....″


+4
Загрузка...