АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 9.07.2018, 19:226

Помощник Черчесова жёстко ответил Канчельскису

Экс-футболисту напомнили, чего добился он.

Помощник Черчесова жёстко ответил КанчельскисуАссистент главного тренера Сборной России Мирослав Ромащенко ответил Андрею Канчельскису в своем Facebook. Напомним, экс-игрок «МЮ» регулярно критиковал сборную России и работу Черчесова. В последнем высказывании он отметил, что Россия обыграла лишь одного серьезного соперника, причем лишь по пенальти.

″...«Канчельскис, цитата: «С чего вдруг сделали героем Черчесова, кто он такой? Ничего особенного он не сделал. Обыграл одну серьёзную команду по пенальти. И все гордятся выходом в четвертьфинал».

Отвечу сам. Ты, именно ты, будучи игроком сборной России, выводил команду из группы на ЧМ и ЧЕ, твои голы и передачи сводили с ума всю страну. Четвертьфинал ЧМ был для тебя обычной историей, началом турнира… И тут вдруг кто он такой. Он посмел позариться на твои достижения. Как же так, не может быть… Страница переписана…

Согласен, твои достижения в роли главного тренера куда более впечатляющие, «Юрмала» и «Солярис» гремели на всю Европу. И мы многому научились у тебя. И теперь самое главное: коллега, делитесь своими знаниями, мы готовы и любим учиться.

P.S. Забудь про то, как ты играл и что умел», – написал помощник Черчесова. ...″


Автор: Андрей ВолковР-Спорт
+1
Загрузка...