АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 9.07.2018, 23:380

Титов дал прогноз на матч Франция – Бельгия

Егор считает, что будет результативная игра.

Титов дал прогноз на матч Франция – БельгияСборные Франции и Бельгии проведут поединок в рамках полуфинала Чемпионата мира. Бывший футболист «Спартака» Егор Титов дал прогноз на этот матч. По его мнению, игра получится результативной.

″...«На сегодняшний день Франция, наверное, главный претендент на победу на чемпионате мира. Но мои симпатии будут на стороне бельгийцев. Команда играет в атакующий футбол, это подкупает. Она много забивает. Франция тоже может так играть, но делает это не во всех матчах. Азар сейчас претендент на звание лучшего игрока чемпионата мира. Все те, о ком говорили в этом плане, уже выбыли. Может быть, Мбаппе готов конкурировать, ну и Модрич.

Жду острой игры. Не должно быть в таком матче скучно. Лукаку постарается забить, чтобы побиться за звание лучшего снайпера с Кейном. Вообще быстрый гол вскроет игру. А, на мой взгляд, уже в первом тайме кто-то обязательно забьет. Исполнители очень классные. И нападение превосходит защиту и у тех, и у других. Думаю, здесь просто надо сыграть верх. «Тотал больше 2,5 мяча» — такой вариант в этом матче мне нравится. Да, это полуфинал чемпионата мира. Но команды играют в таком стиле, что без голов не обойдется», - цитирует Титова «РБ»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...